2019年上海建桥学院春季招生预录取名单公示(公示时间为2019年3月14日-20日)

发布时间:2019-03-14

报名号姓名专业考生录取状态
19310115011404朱思远01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310101303021李由01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310112007016陆思远01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310110005819嵇逸辰01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310104008354夏宇星01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310115011012沈嘉乐01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310117003244滕佳彧01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310115011107贾思宇01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310115011016朱铭晖01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310115011015何贇龙01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310109007042刘世沁01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310109007082王宇维01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310110001278冼悦01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310114003705张岑琰01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310113006169王佳杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310113003920严逸飞01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310106009122严庭玮01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310104007495金嘉懿01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310115011620李薇炜01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310104009462张杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310106017166张顺01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310110001327陆施迪01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310112007767许余全01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310113005851陈香君01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310114004005周琳01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310109008139戴兴邦01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310113006172阮文博01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310107003724周舜杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310110004803陈伟杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310114004107金黄涛01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310117002223王培基01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310115012950龚成悦01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310110001131郑晓玮01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310107003943邱伟航01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310101403078高至苇01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310104009018夏冰01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310110005820王嘉豪01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310109006153孔至诚01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310113005171康馨慧01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310112006707谷宇轩01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310106009129秦世元01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310113004832郭兴宇01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310107004166张耀天01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310113005567沈嘉懿01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310109006050胡昕铧01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310115010717高天成01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310106008056施晟琦01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310114003059李玮01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310106017174王敏俊01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310119001678田思哲01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310105003502翁嘉敏01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310115011119余涵01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310114004022王奥燊01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310114003518沈绍轩01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310112004033张焓01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310112006799沈灵均01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310230001846陈俊好01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310107003722胡思宇01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310113006166沈黄喆01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310110005958谢思悦01计算机科学与技术(双语班)预录取
19310104009050王琤旻02网络工程(双语班)预录取
19310109010049关皓云02网络工程(双语班)预录取
19310114003705张岑琰02网络工程(双语班)预录取
19310118002949孙宇萱02网络工程(双语班)预录取
19310115010517张浩鋆02网络工程(双语班)预录取
19310110005819嵇逸辰02网络工程(双语班)预录取
19310112006178王雯婷02网络工程(双语班)预录取
19310101403077戴怡清02网络工程(双语班)预录取
19310117002270黄轶辰02网络工程(双语班)预录取
19310110006863潘宇昕02网络工程(双语班)预录取
19310104008313张腾慧02网络工程(双语班)预录取
19310112006767王琦龙02网络工程(双语班)预录取
19310113003073伏阳02网络工程(双语班)预录取
19310110005958谢思悦02网络工程(双语班)预录取
19310104009018夏冰02网络工程(双语班)预录取
19310109006090胡馨怡02网络工程(双语班)预录取
19310109006108陈振元02网络工程(双语班)预录取
19310113005038陶思佳02网络工程(双语班)预录取
19310109005107丁宁02网络工程(双语班)预录取
19310110005967赵宇杰02网络工程(双语班)预录取
19310106007055宋昀祺02网络工程(双语班)预录取
19310114004052彭逸晨02网络工程(双语班)预录取
19310935000200曹喆02网络工程(双语班)预录取
19310937000067薛惠之02网络工程(双语班)预录取
19310107003736陈之懿02网络工程(双语班)预录取
19310110005953张明辉02网络工程(双语班)预录取
19310113004388张洪楠02网络工程(双语班)预录取
19310118003222朱永晖02网络工程(双语班)预录取
19310104008393於恬恬02网络工程(双语班)预录取
19310110004806高孙明02网络工程(双语班)预录取
19310105002704陈俊龙02网络工程(双语班)预录取
19310114003057张昊晨02网络工程(双语班)预录取
19310107004029周佳宸02网络工程(双语班)预录取
19310112006407施谢豪02网络工程(双语班)预录取
19310118002762李佳俊02网络工程(双语班)预录取
19310118002948李杰02网络工程(双语班)预录取
19310113004416倪佳雯02网络工程(双语班)预录取
19310110003251王子凡02网络工程(双语班)预录取
19310107003732骆昉昊02网络工程(双语班)预录取
19310115011100周奕雯02网络工程(双语班)预录取
19310114003061孙真逾02网络工程(双语班)预录取
19310114004030袁哲宇02网络工程(双语班)预录取
19310115011222沈嘉骏02网络工程(双语班)预录取
19310119002276夏可凉02网络工程(双语班)预录取
19310107003160韩列钦02网络工程(双语班)预录取
19310115011053张之诚02网络工程(双语班)预录取
19310115013525金贝旎02网络工程(双语班)预录取
19310113002499严怡婷02网络工程(双语班)预录取
19310113005771严俊皓02网络工程(双语班)预录取
19310115011229赵荐玮02网络工程(双语班)预录取
19310112007101刘智宇02网络工程(双语班)预录取
19310115010163闵煜02网络工程(双语班)预录取
19310113006034孟辰尧02网络工程(双语班)预录取
19310114003701华杰02网络工程(双语班)预录取
19310110004864王哲恺02网络工程(双语班)预录取
19310109007055常铖02网络工程(双语班)预录取
19310118001787袁庄孝02网络工程(双语班)预录取
19310107004291钱薪宇02网络工程(双语班)预录取
19310104009546张诚铨02网络工程(双语班)预录取
19310114002832周李02网络工程(双语班)预录取
19310115009320潘天越03数字媒体技术(双语班)预录取
19310104008354夏宇星03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115011016朱铭晖03数字媒体技术(双语班)预录取
19310119000608何绮思03数字媒体技术(双语班)预录取
19310109010098董虹妤03数字媒体技术(双语班)预录取
19310112006178王雯婷03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115011248王艺潼03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115011089周杨杰03数字媒体技术(双语班)预录取
19310935000200曹喆03数字媒体技术(双语班)预录取
19310107002318倪天语03数字媒体技术(双语班)预录取
19310104009112金潇扬03数字媒体技术(双语班)预录取
19310101203121林为尧03数字媒体技术(双语班)预录取
19310109006090胡馨怡03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115012638胡狄龙03数字媒体技术(双语班)预录取
19310107004166张耀天03数字媒体技术(双语班)预录取
19310109007048张扬03数字媒体技术(双语班)预录取
19310105001921吴泽浩03数字媒体技术(双语班)预录取
19310109005159韩颖03数字媒体技术(双语班)预录取
19310109007101厉洳芊03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115011113杨翔渊03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115011658叶天恒03数字媒体技术(双语班)预录取
19310112006799沈灵均03数字媒体技术(双语班)预录取
19310119003313於冰倩03数字媒体技术(双语班)预录取
19310104010778钟文悦03数字媒体技术(双语班)预录取
19310109013004陈坚安03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115017324毕小雨03数字媒体技术(双语班)预录取
19310101401025张昊文03数字媒体技术(双语班)预录取
19310106013019顾若飞03数字媒体技术(双语班)预录取
19310101210177李海若03数字媒体技术(双语班)预录取
19310109007055常铖03数字媒体技术(双语班)预录取
19310101303014戴欣妍03数字媒体技术(双语班)预录取
19310113005188苏潇03数字媒体技术(双语班)预录取
19310118003256吴文涛03数字媒体技术(双语班)预录取
19310106008176刘锦昊03数字媒体技术(双语班)预录取
19310110005222倪增喆03数字媒体技术(双语班)预录取
19310110004577杨文龑03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115010799解奕婷03数字媒体技术(双语班)预录取
19310112005042庄诗宁03数字媒体技术(双语班)预录取
19310114003057张昊晨03数字媒体技术(双语班)预录取
19310107004508陈元辰03数字媒体技术(双语班)预录取
19310105003131王文焴03数字媒体技术(双语班)预录取
19310104010746张悦曈03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115013050肖云逸03数字媒体技术(双语班)预录取
19310107005304葛颖颖03数字媒体技术(双语班)预录取
19310110004575黄家禄03数字媒体技术(双语班)预录取
19310117005176余海跃03数字媒体技术(双语班)预录取
19310110001385戴琪彬03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115017372常鸿泰03数字媒体技术(双语班)预录取
19310112004134施明朔03数字媒体技术(双语班)预录取
19310101999100方荧昕03数字媒体技术(双语班)预录取
19310118002164庄辰乐03数字媒体技术(双语班)预录取
19310105002654徐翌鑫03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115011007陈诺03数字媒体技术(双语班)预录取
19310110004553张露丹03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115011100周奕雯03数字媒体技术(双语班)预录取
19310114005301张子桓03数字媒体技术(双语班)预录取
19310107002167须子琳03数字媒体技术(双语班)预录取
19310115011001周鸣皋03数字媒体技术(双语班)预录取
19310119003119苏阳03数字媒体技术(双语班)预录取
19310106014101冯杰03数字媒体技术(双语班)预录取
19310109007004孙嘉怡04日语预录取
19310107004236许玮嫣04日语预录取
19310110003716张千千04日语预录取
19310115012615涂凡04日语预录取
19310109005004桑庆莹04日语预录取
19310115010144刘嘉怡04日语预录取
19310105002078张梦媛04日语预录取
19310107004735许嘉华04日语预录取
19310115011211陈羽帆04日语预录取
19310115011097余悦04日语预录取
19310115011027沈欣宜04日语预录取
19310114004058陆佳慧04日语预录取
19310112004682胡纪骏04日语预录取
19310115011207王芸04日语预录取
19310113006136金语薇04日语预录取
19310117002289孙靓亮04日语预录取
19310112006726杨静婧04日语预录取
19310115009166顾宁04日语预录取
19310115011428姚烨静04日语预录取
19310115013671马峻杰04日语预录取
19310110005714许郡怡04日语预录取
19310101303013薛璟珩04日语预录取
19310115014483沈莉娜04日语预录取
19310112006471冯心怡04日语预录取
19310115011095祁昀蕾04日语预录取
19310119004016郑茗阳04日语预录取
19310115007459曹雨吟04日语预录取
19310115011128蔡以霜04日语预录取
19310101205127禇吉明04日语预录取
19310104008313张腾慧04日语预录取
19310104010751吕凯伦04日语预录取
19310116001465尹宇晨04日语预录取
19310106004034葛奕阳04日语预录取
19310117001820芦楚云04日语预录取
19310112006853姚宇凡04日语预录取
19310113004328杨思烨04日语预录取
19310113007240张佳蕊04日语预录取
19310107002576宣紫怡04日语预录取
19310106018028陈欣怡04日语预录取
19310113004832郭兴宇04日语预录取
19310109001101张文涛05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310112007016陆思远05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310106009106杨昌烽05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110004810刘睿朋05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115011015何贇龙05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110004883孙同鑫05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115012643吴宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115017113王三水05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113003834沈忠杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113006169王佳杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113003920严逸飞05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310101303029陆晟05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310104007495金嘉懿05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110001327陆施迪05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115015629龚旭辰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310114003444陈诚05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310114004005周琳05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310109008139戴兴邦05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310107002318倪天语05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310114003509沈宾05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110004803陈伟杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115012950龚成悦05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310104008098王泽浩05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115009272周俊毅05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310105002708顾振阳05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310112006612何佳毅05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110004864王哲恺05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310109006153孔至诚05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310106009126蔡轶铭05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310119002543赵毓捷05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115011959王丝雨05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115010788王伟浩05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110004913徐仕沅05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310105002471耿瑜沨05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113005567沈嘉懿05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310118002036倪文杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310117002073叶泽庭05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115011815范佳伟05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310117002349高炎05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310116002111夏悦05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310112006869陈耀明05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115011110施淳译05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310109006167唐亦凡05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115011658叶天恒05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115011447高圣岳05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310107003733赖超05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310120002524蒋宗佑05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310107003722胡思宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113006166沈黄喆05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115011003杨伊凡05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310107004291钱薪宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310107003723朱厚喆05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115013707任天晨05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310107003728王祖荫05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310106009118陈逸玮05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310114003066郏倚超05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310107005212赵世宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110005967赵宇杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113005074谭旭阳05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310118002746谢正坤05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113005879张子豪05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113005188苏潇05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115013229张谨知05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310112006418王楚凡05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310106008176刘锦昊05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310104009522俞介川05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115012639陈杨05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110004938薛哲源05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310114003243朱铭捷05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115011008丁允辰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310120001965夏佳乐05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113007025郭坤05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310107004716张嘉辰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113007017郭克非05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310104009123严轶鸣05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310115011237鲍艳雯05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110005185蔡政毅05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310110005816刘圆05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310107004455吴浩然05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310113003733茅博庆05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
19310101208185袁龙06新闻学(双语班)预录取
19310109006083王盈凝06新闻学(双语班)预录取
19310120000647康小丫06新闻学(双语班)预录取
19310110004510谢诗雯06新闻学(双语班)预录取
19310112006586朱佳妮06新闻学(双语班)预录取
19310115009320潘天越06新闻学(双语班)预录取
19310110003967杨筱雯06新闻学(双语班)预录取
19310109006081马瑜辰06新闻学(双语班)预录取
19310115009171赵丹译06新闻学(双语班)预录取
19310113005517张睿芃06新闻学(双语班)预录取
19310109005004桑庆莹06新闻学(双语班)预录取
19310115011503康怡宁06新闻学(双语班)预录取
19310104006951张如莘06新闻学(双语班)预录取
19310107004735许嘉华06新闻学(双语班)预录取
19310112006584张钱欣06新闻学(双语班)预录取
19310113006001陈一敏06新闻学(双语班)预录取
19310110005771郑蕾06新闻学(双语班)预录取
19310107003731陈俊彦06新闻学(双语班)预录取
19310119000608何绮思06新闻学(双语班)预录取
19310115011089周杨杰06新闻学(双语班)预录取
19310112006895俞梦滢06新闻学(双语班)预录取
19310109007102朱怡06新闻学(双语班)预录取
19310115013671马峻杰06新闻学(双语班)预录取
19310104008393於恬恬06新闻学(双语班)预录取
19310114004083沈佳妮06新闻学(双语班)预录取
19310113006037曹祎俊06新闻学(双语班)预录取
19310114003455顾韵婷06新闻学(双语班)预录取
19310106016045张欣妤06新闻学(双语班)预录取
19310113006017周瑜婷06新闻学(双语班)预录取
19310107002100胡丁戈06新闻学(双语班)预录取
19310120000647康小丫07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310114003451吴诗钰07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310110003967杨筱雯07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310109007056朱怡婕07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310105002078张梦媛07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310104007541朱沁钰07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310115011211陈羽帆07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310104009111史云璐07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310101401076翟怡霖07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310110005771郑蕾07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310115017113王三水07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310109010098董虹妤07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310113006136金语薇07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310112006726杨静婧07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310115009166顾宁07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310110005167陆文倩07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310115011239郭禧诗07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310115011049黄斩07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310106009086陶昕玥07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310115011620李薇炜07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310106016045张欣妤07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310113004822王陈淳07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310114003444陈诚07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310114003494蔡徐笑07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310113004762王元鹏07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310120001768蒋小晗07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310116001465尹宇晨07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310107003382潘辰轩07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310114003544朱妍07工商管理(奢侈品管理)预录取
19310101203121林为尧07工商管理(奢侈品管理)预录取