2019年上海建桥学院春季招生候补录取名单公示(公示时间为2019年3月14日-20日)

发布时间:2019-03-14

报名号姓名专业考生录取状态候补序号
19310112006300张侨01计算机科学与技术(双语班)候补录取1
19310119003150张胤泽01计算机科学与技术(双语班)候补录取2
19310114002832周李01计算机科学与技术(双语班)候补录取3
19310118002948李杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取4
19310113004015汤臻杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取5
19310118003150薛晓峰01计算机科学与技术(双语班)候补录取6
19310115017324毕小雨01计算机科学与技术(双语班)候补录取7
19310106013019顾若飞01计算机科学与技术(双语班)候补录取8
19310115013507陈格01计算机科学与技术(双语班)候补录取9
19310114003027李文杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取10
19310115010714景惜01计算机科学与技术(双语班)候补录取11
19310119003317胡晓裕01计算机科学与技术(双语班)候补录取12
19310113005462周昂01计算机科学与技术(双语班)候补录取13
19310115011287储浩01计算机科学与技术(双语班)候补录取14
19310118003385支誉01计算机科学与技术(双语班)候补录取15
19310117002344周杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取16
19310118003256吴文涛01计算机科学与技术(双语班)候补录取17
19310113005038陶思佳01计算机科学与技术(双语班)候补录取18
19310104008377吴亦铖01计算机科学与技术(双语班)候补录取19
19310112006248浦泉坤01计算机科学与技术(双语班)候补录取20
19310118002835沈添恒01计算机科学与技术(双语班)候补录取21
19310106017135戚一飞01计算机科学与技术(双语班)候补录取22
19310114002716秦正伟01计算机科学与技术(双语班)候补录取23
19310115010799解奕婷01计算机科学与技术(双语班)候补录取24
19310110005953张明辉01计算机科学与技术(双语班)候补录取25
19310114001887张徐昕01计算机科学与技术(双语班)候补录取26
19310119003379邱李彬01计算机科学与技术(双语班)候补录取27
19310107004706薛家辉01计算机科学与技术(双语班)候补录取28
19310113005771严俊皓01计算机科学与技术(双语班)候补录取29
19310119000216闵天翔01计算机科学与技术(双语班)候补录取30
19310115011287储浩02网络工程(双语班)候补录取1
19310109009026钱东俊02网络工程(双语班)候补录取2
19310115010755华哲恺02网络工程(双语班)候补录取3
19310110005197嵇洁昀02网络工程(双语班)候补录取4
19310107003145吴乐尘02网络工程(双语班)候补录取5
19310109007048张扬02网络工程(双语班)候补录取6
19310118003150薛晓峰02网络工程(双语班)候补录取7
19310120002545陈怡雯02网络工程(双语班)候补录取8
19310101205169吴皓晨02网络工程(双语班)候补录取9
19310115013514费帆02网络工程(双语班)候补录取10
19310114003509沈宾02网络工程(双语班)候补录取11
19310119001844鞠世傲02网络工程(双语班)候补录取12
19310117001301何焱洋02网络工程(双语班)候补录取13
19310104009112金潇扬02网络工程(双语班)候补录取14
19310106017174王敏俊02网络工程(双语班)候补录取15
19310115017111桂颍予02网络工程(双语班)候补录取16
19310106017135戚一飞02网络工程(双语班)候补录取17
19310115011664陆志豪02网络工程(双语班)候补录取18
19310115014242李丹韵02网络工程(双语班)候补录取19
19310109007152樊佳运02网络工程(双语班)候补录取20
19310230002867王炜捷02网络工程(双语班)候补录取21
19310101401099徐永燊02网络工程(双语班)候补录取22
19310118003171许音凯02网络工程(双语班)候补录取23
19310113005753卫佳琳02网络工程(双语班)候补录取24
19310230001397杨俊杰02网络工程(双语班)候补录取25
19310110005820王嘉豪02网络工程(双语班)候补录取26
19310104008377吴亦铖02网络工程(双语班)候补录取27
19310114004022王奥燊02网络工程(双语班)候补录取28
19310117000768杨高侠02网络工程(双语班)候补录取29
19310115016531凌安02网络工程(双语班)候补录取30
19310113006028俞陈03数字媒体技术(双语班)候补录取1
19310107005422颜智浩03数字媒体技术(双语班)候补录取2
19310115011236陈煜恬03数字媒体技术(双语班)候补录取3
19310113006121顾劲洋03数字媒体技术(双语班)候补录取4
19310118001870张俊哲03数字媒体技术(双语班)候补录取5
19310104007590吴明睿03数字媒体技术(双语班)候补录取6
19310119003843王泽林03数字媒体技术(双语班)候补录取7
19310110004574范佳杰03数字媒体技术(双语班)候补录取8
19310107003721刘思航03数字媒体技术(双语班)候补录取9
19310118003330王子维03数字媒体技术(双语班)候补录取10
19310109201117王志英03数字媒体技术(双语班)候补录取11
19310114005253谢逾凡03数字媒体技术(双语班)候补录取12
19310113005825张艾嘉03数字媒体技术(双语班)候补录取13
19310115017384梁思萌03数字媒体技术(双语班)候补录取14
19310115012176马诗怡03数字媒体技术(双语班)候补录取15
19310110004806高孙明03数字媒体技术(双语班)候补录取16
19310101401099徐永燊03数字媒体技术(双语班)候补录取17
19310104007506陈哲灏04日语候补录取1
19310113004834刘天乐04日语候补录取2
19310115011140刘嘉雯04日语候补录取3
19310115010880周燕雯04日语候补录取4
19310107004656黄星语04日语候补录取5
19310107003020钱子瑜04日语候补录取6
19310115011215宣诗芸04日语候补录取7
19310113004012顾张航04日语候补录取8
19310115011025胡昕彤04日语候补录取9
19310110006863潘宇昕04日语候补录取10
19310104009014解知霏04日语候补录取11
19310116001256朱振超04日语候补录取12
19310109005109胡孝霖04日语候补录取13
19310107004439郑裕茹04日语候补录取14
19310101210177李海若04日语候补录取15
19310112008485孔佳敏04日语候补录取16
19310112006295何美04日语候补录取17
19310106016038张佳怡04日语候补录取18
19310109007013蒋慧娟04日语候补录取19
19310106009178全正桉04日语候补录取20
19310110003251王子凡05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取1
19310114004025厉严杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取2
19310112006925严世豪05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取3
19310105003131王文焴05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取4
19310120001966张吉敏05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取5
19310115013525金贝旎05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取6
19310115011053张之诚05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取7
19310104010746张悦曈05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取8
19310119000216闵天翔05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取9
19310115010585陈豪05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取10
19310110003718朱鑫杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取11
19310115017372常鸿泰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取12
19310112007157杨定琛05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取13
19310112004134施明朔05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取14
19310106013104刘东奇05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取15
19310104009325费佳茸05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取16
19310115011007陈诺05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取17
19310109007152樊佳运05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取18
19310104009402王诗雨05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取19
19310110003847杨施哲05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取20
19310114003503钱童彤05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取21
19310109008045严文琦05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取22
19310107002167须子琳05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取23
19310112004677何启宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取24
19310114003802李梦媛05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取25
19310109006024陶启华05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取26
19310105001103李喆恺05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取27
19310112006748董彦磊05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取28
19310114004165陆佳妮05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取29
19310104009546张诚铨05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取30
19310118002765谢俊瑶05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取31
19310113004341王申毅05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取32
19310107003379李文韬05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取33
19310107004864丁浩天05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取34
19310115011958王俊婕05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取35
19310105002437封胤辰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取36
19310109006022顾佳晟05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取37
19310112006873范文骏05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取38
19310113004394刘昊天05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取39
19310119001826卢佳婧05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取40
19310113006416刘辰迪06新闻学(双语班)候补录取1
19310104008022郑怡彦06新闻学(双语班)候补录取2
19310112006179陈梦溪06新闻学(双语班)候补录取3
19310114003544朱妍06新闻学(双语班)候补录取4
19310117001820芦楚云06新闻学(双语班)候补录取5
19310113006015赵洁盈06新闻学(双语班)候补录取6
19310109007006林欣怡06新闻学(双语班)候补录取7
19310114003459钱佳静06新闻学(双语班)候补录取8
19310104006178端木逸科06新闻学(双语班)候补录取9
19310118002896汪晨婕06新闻学(双语班)候补录取10
19310110004217王逸菁06新闻学(双语班)候补录取11
19310118001340朱婷06新闻学(双语班)候补录取12
19310113004834刘天乐06新闻学(双语班)候补录取13
19310101303030成赟婷06新闻学(双语班)候补录取14
19310107003020钱子瑜06新闻学(双语班)候补录取15
19310113007240张佳蕊07工商管理(奢侈品管理)候补录取1
19310106018028陈欣怡07工商管理(奢侈品管理)候补录取2
19310110004570管珮莹07工商管理(奢侈品管理)候补录取3
19310113005823周嫚07工商管理(奢侈品管理)候补录取4
19310109006050胡昕铧07工商管理(奢侈品管理)候补录取5
19310107004288王典07工商管理(奢侈品管理)候补录取6
19310113003858卜怡玲07工商管理(奢侈品管理)候补录取7
19310107003146沈芝皓07工商管理(奢侈品管理)候补录取8
19310109007101厉洳芊07工商管理(奢侈品管理)候补录取9
19310113004012顾张航07工商管理(奢侈品管理)候补录取10
19310114003061孙真逾07工商管理(奢侈品管理)候补录取11
19310106007069朱沈楠07工商管理(奢侈品管理)候补录取12
19310109004162徐爱荔07工商管理(奢侈品管理)候补录取13
19310112007146王艺攸07工商管理(奢侈品管理)候补录取14
19310114003047冯文卿07工商管理(奢侈品管理)候补录取15