2019年上海建桥学院春招候补转预录取名单公示

发布时间:2019-03-21

请考生于3月22日9:00-12:00携带春招文化统考成绩单原件和二代身份证原件至我校进行候补预录取考生录取确认。

确认地点:上海市浦东新区方竹路1177号上海建桥学院 学生事务中心 一楼126室  招生办公室


序号报名号姓名专业录取结果
119310112006300张侨01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
219310119003150张胤泽01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
319310113004015汤臻杰01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
419310118003150薛晓峰01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
519310115013507陈格01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
619310114003027李文杰01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
719310115010714景惜01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
819310119003317胡晓裕01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
919310113005462周昂01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1019310115011287储浩01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1119310118003385支誉01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1219310113005038陶思佳01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1319310104008377吴亦铖01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1419310112006248浦泉坤01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1519310118002835沈添恒01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1619310106017135戚一飞01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1719310114002716秦正伟01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1819310114001887张徐昕01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
1919310119003379邱李彬01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
2019310107004706薛家辉01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
119310109009026钱东俊02网络工程(双语班)候补转预录取
219310115010755华哲恺02网络工程(双语班)候补转预录取
319310110005197嵇洁昀02网络工程(双语班)候补转预录取
419310107003145吴乐尘02网络工程(双语班)候补转预录取
519310109007048张扬02网络工程(双语班)候补转预录取
619310120002545陈怡雯02网络工程(双语班)候补转预录取
719310101205169吴皓晨02网络工程(双语班)候补转预录取
819310115013514费帆02网络工程(双语班)候补转预录取
919310119001844鞠世傲02网络工程(双语班)候补转预录取
1019310117001301何焱洋02网络工程(双语班)候补转预录取
1119310115011664陆志豪02网络工程(双语班)候补转预录取
119310113006028俞陈03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
219310107005422颜智浩03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
319310115011236陈煜恬03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
419310113006121顾劲洋03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
519310118001870张俊哲03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
619310104007590吴明睿03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
719310119003843王泽林03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
819310110004574范佳杰03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
919310107003721刘思航03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
1019310118003330王子维03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
1119310109201117王志英03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
1219310114005253谢逾凡03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
1319310113005825张艾嘉03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
1419310115017384梁思萌03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
1519310115012176马诗怡03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
119310113004834刘天乐04日语候补转预录取
219310115011140刘嘉雯04日语候补转预录取
319310115010880周燕雯04日语候补转预录取
419310107003020钱子瑜04日语候补转预录取
519310115011215宣诗芸04日语候补转预录取
619310113004012顾张航04日语候补转预录取
719310104009014解知霏04日语候补转预录取
819310116001256朱振超04日语候补转预录取
919310109005109胡孝霖04日语候补转预录取
1019310101210177李海若04日语候补转预录取
1119310112008485孔佳敏04日语候补转预录取
1219310106016038张佳怡04日语候补转预录取
1319310109007013蒋慧娟04日语候补转预录取
119310114004025厉严杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
219310112006925严世豪05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
319310120001966张吉敏05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
419310119000216闵天翔05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
519310115010585陈豪05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
619310110003718朱鑫杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
719310112007157杨定琛05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
819310112004134施明朔05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
919310106013104刘东奇05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
1019310104009325费佳茸05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
1119310109007152樊佳运05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
1219310104009402王诗雨05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
1319310114003503钱童彤05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
1419310109008045严文琦05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
119310113006416刘辰迪06新闻学(双语班)候补转预录取
219310104008022郑怡彦06新闻学(双语班)候补转预录取
319310113006015赵洁盈06新闻学(双语班)候补转预录取
419310109007006林欣怡06新闻学(双语班)候补转预录取
519310104006178端木逸科06新闻学(双语班)候补转预录取
619310110004217王逸菁06新闻学(双语班)候补转预录取
119310110004570管珮莹07工商管理(奢侈品管理)候补转预录取
219310109006050胡昕铧07工商管理(奢侈品管理)候补转预录取
319310107004288王典07工商管理(奢侈品管理)候补转预录取